Новинка
Угловой диван DiArt Бруклин 7-левый (велюр, Selfie grey/крафт)
0
Арт. M1727572
2 323.32 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "тик-так (пантограф)", настил блок независимых пружин/пенополиуретан (поролон)/синтетические волокна, длина 268 см, спальное место 217x142 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Каркас этого дивана выполнен из прочной комбинации сухой древесины хвойных пород, фанеры толщиной 10 и 15 мм, а также ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. - Матрас дивана имеет многослойную структуру, включающую блок независимых пружин Poket Spring высотой 120 мм, пенополиуретан средней жесткости и синтепон плотностью 100. Для защиты обивки от быстрого износа, матрас отделен от нее слоем спанбонда. - Подушки наполнены холлофайбером, а их чехлы на молнии съемные и простеганы синтепоном плотностью 150, что обеспечивает комфорт и легкость в уходе. - Удобный короб для белья расположен под сиденьем и изготовлен из ЛДСП светло-серого цвета. Он снабжен вентиляционными отверстиями, что позволяет поддерживать свежесть постельных принадлежностей. - Накладки подлокотников и внутреннее оснащение, включая столик и ящики, выполнены из ламинированной ДСП, что добавляет функциональности и стиля вашему интерьеру. - Этот диван станет отличным решением для вашего дома, обеспечивая комфорт и практичность. |
| Основные | |
| Тип | угловой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | тик-так (пантограф) |
| Настил | пенополиуретан (поролон), синтетические волокна, блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Да |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | светло-серый, серый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да деревянные (с накладкой) |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | Да 1 |
| Особенности конструкции | столик |
| Размеры | |
| Длина | 268 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 74 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина спального места | 217 — 217 см |
| Ширина спального места | 142 см |
Изготовитель: DiArt
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
