Новинка
Диван Krones Афродита 195x100 (велюр светло-серый/рисунок темно-серый)
0
Арт. M1766070
864.61 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 05.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 07.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "телескоп (конрад, высоковыкатной)", настил пенополиуретан (поролон), длина 122 см, спальное место 195x100 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Компактный диван, идеально подходящий для небольших помещений, предлагает максимальный комфорт благодаря мягким подушкам и удобным подлокотникам. - Этот уютный диван не только служит отличным местом для отдыха в течение дня, но и легко трансформируется в просторное спальное место на ночь. - Вместительные ниши для белья позволяют эффективно использовать пространство, что делает его отличным выбором для квартир с ограниченной площадью. - Упаковка состоит из двух коробок, что облегчает транспортировку и установку. Габаритные размеры упаковок: 1) 146?106?85 см; 2) 122?107?26 см. - Этот диван станет отличным дополнением вашего интерьера, сочетая стиль и функциональность. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | телескоп (конрад, высоковыкатной) |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | светло-серый, темно-серый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | Да 1 |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 88 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 100 см |
Изготовитель: Krones
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
