Тахта Krones Эллада New 1 (велюр, кремовый)
0
Арт. M1391611
899.17 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 09.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 11.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
нераскладной, настил блок независимых пружин, длина 210 см, спальное место 200x90 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Тахта Krones Эллада New 1 - это удобная и стильная мебель для вашей гостиной или спальни.
- Спинка каркасная обеспечивает надежную поддержку, а блок независимых пружин в настиле добавляет комфорта и удобства во время отдыха.
- Размеры спального места 90х200 см и обивка из качественной ткани делают эту тахту идеальным выбором для отдыха и сна.
- Кроме того, тахта оснащена ящиком для белья, что делает ее еще более функциональной и удобной в использовании.
- Подлокотники, обтянутые тканью, добавляют уют и комфорт, делая эту тахту идеальным местом для отдыха и развлечений.
-- Тахта Krones Эллада New 1 - это идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности для вашего дома.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | тахта |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Нет |
| Настил | блок независимых пружин (+ кокосовая койра, ППУ) |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 71 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Изготовитель: Krones
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
