Диван Lagoma Кейну 120 (Lounge 11)
0
Арт. M1826978
1 862.64 руб.
-13%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "аккордеон", настил блок независимых пружин, длина 136 см, спальное место 204x124 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
-Ключевые характеристики
Прямой диван с механизмом трансформации аккордеон предназначен для домашнего использования. Оснащён спальным местом размером 124 на 204 см, что обеспечивает комфортный отдых. Максимальная нагрузка на сиденье составляет 120 кг, что подходит для большинства пользователей.
-Преимущества и отличия
В основе конструкции лежит металлический каркас и сетка под настил, что гарантирует прочность и долговечность. Настил выполнен из блока независимых пружин с матрасом толщиной 12 см, обеспечивающим высокий уровень комфорта и ортопедическую поддержку. Обивка из микрошенилла отличается износостойкостью более 30 000 циклов истирания.
-Практичность
Диван поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и сборку. Съёмный чехол позволяет легко ухаживать за обивкой и поддерживать чистоту. Обтянутые подлокотники и каркасная спинка обеспечивают удобство при использовании и эстетичный внешний вид.
-Уникальность
Использование блока независимых пружин в сочетании с металлической сеткой под настилом выделяет модель среди аналогов, предлагая оптимальное сочетание упругости и поддержки. Модель отличается компактными размерами при наличии полноценного спального места, что делает её универсальным решением для небольших помещений. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | аккордеон |
| Настил | блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Да |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | коричневый, розовый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Длина спального места | 204 см |
| Ширина спального места | 124 см |
Изготовитель: Lagoma
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
