Новинка
П-образный диван Mio Tesoro Aurora компл.3 левый (Velutto 06 кремовый)
0
Арт. M1780400
4 637.86 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 05.07.2026, Бесплатно!
по Беларуси 07.07.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин/пенополиуретан (поролон), длина 380 см, спальное место 335x130 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Диван Aurora комплектация 3 — это универсальный П-образный угловой диван-кровать, который станет отличным решением для вашего интерьера. Он оснащен тремя вместительными бельевыми коробами, что позволяет удобно хранить вещи. Элегантная имитация карманов на подлокотниках добавляет уникальности и стиля. - Этот угловой диван идеально подходит для зонирования пространства в комнате, создавая уютные уголки для отдыха. Благодаря тому, что он выполнен со всех сторон в основной ткани, его легко вписать в любой интерьер. - Каркас дивана Aurora изготовлен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Наполнение с независимым блоком пружин обеспечивает отличную поддержку для позвоночника, позволяя ему расслабиться и находиться в правильном положении. - Диван Aurora — это идеальное сочетание удобства, минимализма и комфорта в каждой детали, что делает его отличным выбором для вашего дома. |
| Основные | |
| Тип | п-образный |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | еврокнижка |
| Настил | пенополиуретан (поролон), блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Да |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | бежевый, кремовый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | Да 3 |
| Размеры | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 95 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина спального места | 335 — 335 см |
| Ширина спального места | 130 см |
Изготовитель: Mio Tesoro
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
