Диван Mio Tesoro Баден-Баден 353 (Bergen New Grey 1398)
0
Арт. M1712612
1 443.22 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 18.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 20.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (велюр), длина 202 см, спальное место 200x140 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Диван Баден-Баден 353 — это стильный и комфортный элемент интерьера, который прекрасно дополнит вашу гостиную или спальню. Его элегантный дизайн и мягкая велюровая обивка создают уютную атмосферу, делая его идеальным выбором для вашего дома. - Механизм трансформации «еврокнижка» позволяет быстро и легко превратить диван в полноценное спальное место. Это делает его отличным вариантом для ежедневного использования, обеспечивая необходимую поддержку тела во время сна. Спальное место размером 140?200 см гарантирует комфортный отдых. - Благодаря блоку независимых пружин и ППУ настила, диван Баден-Баден 353 обеспечивает отличную посадку и комфорт. Анатомические подушки спинки и сиденья способствуют правильному положению тела, что особенно важно для качественного сна. - Максимальная нагрузка на сиденье составляет 90 кг, а на одно спальное место — до 100 кг, что делает эту модель универсальной для различных пользователей. В дополнение, диван оснащен ящиком для белья размером 157?27?53 см, что позволяет удобно хранить постельные принадлежности и другие вещи. - Велюровая ткань, устойчивая к износу и легко чистящаяся, придает дивану дополнительную практичность. Прочный каркас из ДСП и ЛДСП с пластиковыми опорами обеспечивает надежность и долговечность. - Сочетание функциональности, надежности и элегантного дизайна делает диван Баден-Баден 353 отличным выбором для тех, кто ищет качественную и удобную мебель для дома. Этот диван с функцией трансформации идеально вписывается в современные интерьеры, предлагая высокий уровень комфорта и практичности. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | еврокнижка |
| Настил | блок независимых пружин (+ ППУ EL3040, ST2539) |
| Обивка | ткань (велюр) |
| Съемный чехол | Нет |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | темно-серый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да подушки |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры | |
| Длина | 202 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 92 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Изготовитель: Mio Tesoro
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
