Новинка
Диван Mio Tesoro Миссури двухместный (velutto 72)
0
Арт. M1686066
1 586.53 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 21.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон), длина 162 см, спальное место 198x140 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Диван двухместный «Миссури» — это идеальное сочетание надежности, оригинального дизайна и комфорта. Его универсальный стиль гармонично впишется в любой интерьер, удовлетворяя даже самых взыскательных покупателей. - Механизм раскладки «еврокнижка» с тремя секциями обеспечивает удобное спальное место, которое формируется поперек. Это позволяет значительно сократить ширину дивана, что особенно актуально для небольших помещений. Кроме того, под сиденьем предусмотрен вместительный короб для хранения вещей и постельных принадлежностей. - Ткань велюр «Velutto» обладает множеством преимуществ: она тактильно приятная и мягкая, а также отличается высокой прочностью и износостойкостью. С показателями на истирание до 60000 циклов, этот диван прослужит вам долго, сохраняя свой первоначальный вид и эксплуатационные характеристики. - Не упустите возможность добавить этот стильный и функциональный элемент в ваш дом! |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | еврокнижка |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | голубой |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | Да 1 |
| Размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 95 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Длина спального места | 198 — 198 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Изготовитель: Mio Tesoro
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
