Новинка
Диван Mio Tesoro Остин 427 (зеленый 1362)
0
Арт. qprod_1961669
1 280.56 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, длина 226 см, спальное место 196x144 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Прямой диван с механизмом трансформации еврокнижка, предназначенный для домашнего использования. Оснащён спальным местом размером 196 на 144 см, что обеспечивает комфортный отдых. Максимальная нагрузка на одно посадочное место составляет 90 кг, что подходит для большинства пользователей.
-Преимущества и отличия
В основе сиденья блок независимых пружин, который обеспечивает равномерную поддержку и долговечность. Обивка выполнена из велюра без рисунка, что придаёт изделию стильный и современный вид. Ножки выполнены из прочного материала чёрного цвета, а ящик для белья белого цвета добавляет функциональности.
-Практичность
Диван поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и сборку. Подлокотники обтянуты тканью, а спинка состоит из двух подушек с наполнителем из крошки ППУ, обеспечивающим комфорт и мягкость. Наличие ящика для белья позволяет удобно хранить постельные принадлежности.
-Уникальность
Каркас изготовлен из комбинации ДСП, ЛДСП, ДВП и фанеры, что гарантирует прочность и устойчивость конструкции. Использование механизма еврокнижка упрощает трансформацию дивана в спальное место. Модель отличается гармоничным сочетанием зелёного цвета каркаса и обивки, а также функциональным дизайном с удобной глубиной и высотой сиденья. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | еврокнижка |
| Настил | блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры | |
| Длина | 226 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 144 см |
Изготовитель: Mio Tesoro
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
