Новинка
Диван Moon Trade Рио 109 002935 (зеленый)
0
Арт. M1714886
2 604.60 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 24.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 26.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
раскладной, механизм "аккордеон", настил блок независимых пружин/"змейка", обивка ткань (велюр), длина 218 см, спальное место 200x180 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Европейский стиль дивана Рио модель 109 великолепно смотрится как в современных, так и классических интерьерах. Идеальные пропорции и воздушная объемность обрамляются четкостью линий и роскошной фактурой материалов.Комфорт во время сна на диване достигается за счет комбинации независимого пружинного блока, пены UniqFoam, имеющей сертификат CertiPUR и слоя Airpillow, который находится внутри чехла дивана.Высокую надежность и комфорт, при трансформации дивана, обеспечивает металлический каркас собственного производства.Гибким основанием посадочной зоны является пружинная змейка, благодаря которой обеспечивается мягкая посадка. Ортопедическим основанием спального места являются гнутоклееные латы.Дополнительный комфорт создается за счет эргономичных подлокотников, которые можно использовать как подставки, объемных декоративных подушек с устойчивым к деформациям наполнителем FeelSheep и FoamChips. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | Да аккордеон |
| Настил | блок независимых пружин, "змейка" |
| Обивка | ткань (велюр) |
| Съемный чехол | Да |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да с жесткой накладкой |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Нет (опция) |
| Размеры | |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
Изготовитель: Moon Family
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
