Готовая кухня Интерлиния Мила Gloss 1.68x2.4 правая (белый-красный)
0
Арт. M0628471
2 145.69 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 04.07.2026, Бесплатно!
по Беларуси 06.07.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
угловая, длина 240 см, ширина 168 см, каркас ЛДСП, фасад МДФ пленочный, ширина шкафа под мойку 98 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | готовая кухня |
| Длина кухни | 240 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ пленочный |
| Конструкция кухни | угловая |
| Цвет столешницы | травертин |
| Материал столешницы | постформинг |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет нижних фасадов | красный |
| Оттенок нижних фасадов | красный |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | Да |
| Карго | Нет |
| Открытые полки | Да |
| Шкаф под вытяжку | Да |
| Шкаф под встроенную духовку | Да |
| Шкаф под СВЧ | Да |
| Шкаф для холодильника | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф-полупенал | Нет |
| Для хранения инвентаря | Да |
| Верхние шкафы | со стеклом, без стекла |
| Направляющие | шариковые |
| Толщина столешницы | 2.6 см |
| Расположение угла | правое |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация | |
| Сушка в комплекте | Да |
| Крепление для навешивания шкафов в комплекте | Да |
| Фурнитура в комплекте | Да |
| Крепление для сборки в комплекте | Да |
| Мойка в комплекте | Нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Высота верхних шкафов | 72 см |
| Глубина верхних шкафов | 30 см |
| Ширина кухни | 168 см |
| Глубина нижних шкафов | 60 см |
| Высота нижних шкафов | 85 см |
| Ширина шкафа под мойку | 98 см |
Изготовитель: Интерлиния
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
