Новинка
Интерьерное кресло Calviano Soft 1 (коричневый PU)
0
Арт. M1754789
286 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 19.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 21.05.2026, стоимость 14 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
интерьерное кресло, сиденье: искусственная кожа, каркас: дерево, съемный чехол, коричневый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Кресло качалка изготовлено из высококачественных материалов, идеально подходит для дома и офиса!
- Обивка кресла может быть снята и вымыта с использованием мягкого моющего средства, что обеспечивает легкость в уходе.
- Мягкий подголовник и удобное сиденье с мягким матрасом делают это кресло комфортным для отдыха.
- Кресло поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки.
- Размеры кресла: общая высота - 94 см, высота спинки (внутри) - 65 см, общая ширина - 67 см, глубина сидения - 50 см, ширина сидения - 54 см, высота подлокотников - 50 см (по верху подлокотника), ширина подлокотника - 6 см, высота сидения в области под коленами - 40,5 см.
- Толщина наполнителя сидения - 4 см, размеры подушки 35х35 см, толщина - 12 см, наполнитель - холлофайбер.
Максимальная нагрузка 150 кг!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | Нет |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Съемный чехол | Да |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Цвет каркаса/ножек | коричневый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота кресла | 94 см |
| Вес кресла | 6.8 кг |
Изготовитель: Calviano
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
