Новинка
Кресло-кровать Mio Tesoro Имола (Velutto 22)
0
Арт. M1726983
1 066.68 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 20.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
кресло-кровать, спальное место 198x70, сиденье: ткань, каркас: ДСП/фанера/ЛДСП, коричневый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Кресло «Имола» сочетает в себе элементы классического дивана и идеально вписывается в стиль классицизм. Спокойные и мягкие оттенки обивочных материалов подчеркивают изящество вашего интерьера, создавая атмосферу уюта и гармонии. - Геометрические формы и симметрия коллекции «Имола» делают это кресло универсальным решением для любого стиля интерьера. Оно отлично подойдет как для гостевой комнаты, так и для повседневного использования, обеспечивая комфорт и стиль. - В кресле предусмотрен вместительный бельевой ящик, что добавляет функциональности. Механизм раскладки «еврокнижка» с тремя секциями позволяет легко трансформировать кресло в удобное спальное место. - Преимущества ткани велюр «Velutto» впечатляют: она обладает мягкой и приятной на ощупь поверхностью, высокой прочностью и износостойкостью. С показателями на истирание до 60000 циклов, эта ткань гарантирует долговечность и сохранение первоначального вида на долгие годы. |
| Основные | |
| Тип | кресло-кровать |
| Механизм трансформации | Да еврокнижка |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Каркас | ДСП, ЛДСП, фанера |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Цвет каркаса/ножек | черный |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | Да 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 105 см |
| Глубина кресла | 93 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Высота кресла | 95 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Вес кресла | 50 кг |
Изготовитель: Mio Tesoro
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
