Новинка
Форма для выпечки Мультидом Квадрат MS8-86
0
Арт. M1536086
9.42 руб.
-37%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 18 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
форма для выпечки/мини-формочка/набор, квадратная форма, пластик, 7.5x7.5 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Кулинарные формы — многофункциональные приспособления, с помощью которых можно вырезать печенье, нарезать тесто для выпечки, делать квадратики из готового бисквита. Формочки могут применяться для создания многоярусных десертов. Одна сторона имеет фигурные края, вторая — волнистые.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | форма для выпечки, мини-формочка, набор |
| Назначение | кекс, мини-кекс, печенье |
| Материал | пластик |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | квадратная |
| Количество форм в комплекте | 5 шт. |
| Состав набора | форма 3.5х3.5х3.5 см форма 4х4х3.5 см форма 5х5х3.5 см форма 6х6х3.5 см форма 7.5х7.5х3.5 см |
| Цвет | белый, голубой, зеленый, оранжевый, фиолетовый |
| Размеры и характеристики | |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота бортиков | 3.5 см |
Изготовитель: Мультидом
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
