Новинка
Блинная сковорода Agness 902-121
0
Арт. qprod_1993972
50 руб.
-14%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 24.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 26.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
блинная, алюминий, покрытие фторопласт, 24 см, бакелитовая ручка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Блинная сковорода с антипригарным покрытием предназначена для удобного и функционального приготовления пищи. Диаметр 24 см и высота 4.8 см обеспечивают оптимальный размер для выпекания блинов и других блюд. Изготовлена из алюминия с толщиной стенок 2.6 мм и дна 3.1 мм, что гарантирует равномерное нагревание и долговечность. -Преимущества и отличия Усиленное антипригарное покрытие CONSTANT выдерживает до 20 000 циклов истирания, позволяя готовить с минимальным количеством масла. Эргономичная бакелитовая ручка с вставками не нагревается и обеспечивает безопасность при использовании. Подходит для всех видов плит, включая индукционные. -Практичность Сковороду можно мыть в посудомоечной машине в режиме Eco, что облегчает уход. Гладкое дно способствует равномерному распределению тепла и сокращает время приготовления. Универсальность использования на газовых, электрических и индукционных плитах делает её удобной для любой кухни. -Уникальность Многослойная структура покрытия не содержит PFOA, что повышает безопасность и экологичность. Специальное антипригарное покрытие CONSTANT обеспечивает высокую износостойкость и долговечность, выделяя эту модель среди аналогов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | блинная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | усиленное антипригарное покрытие CONSTANT; выдерживает до 20 000 циклов истирания |
| Размер | 24 см |
| Высота | 4.8 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3.1 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Изготовитель: Agness
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
