Новинка
Сковорода Elan Gallery Гармония вкуса 120289+2 (черный оникс)
0
Арт. M1720431
212.12 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, стоимость 14 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стандартная, алюминий, покрытие фторопласт, 24 см, стеклянная крышка, бакелитовая ручка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Набор Гармония вкуса состоит из 4-х предметов: сковорода глубокая 24 см, сковорода глубокая 20 см, крышка 24 см и крышка 20 см. Сковороды равномерно разогреваются и распределяют тепло таким образом, что продукты в них остаются сочными и сохраняют все свои полезные и вкусовые свойства. Сковороды выполнены из толстостенного литого алюминия и имеют ультрапрочное двухслойное антипригарное покрытие Cookmark. Покрытие устойчиво к царапинам и износу, полностью безопасно для здоровья и не содержит PFOA или других вредных веществ. Эксплуатация: не нагревать без продуктов. Дайте посуде остыть, прежде чем помещать ее в воду. Использовать только деревянные и силиконовые лопатки. Не мыть абразивными или щелочными моющими средствами. Использовать в посудомоечной машине только в режиме Эко. Подходят для всех типов плит, кроме индукционных. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Размер | 24 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Количество сковород в комплекте | 2 шт. |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Состав набора | крышка (2 шт.), сковорода 24 см и 20 см (2 шт.) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 6 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Изготовитель: Elan Gallery
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
