Новинка
Сковорода Fissman Fiore 14364
0
Арт. M1847021
100.30 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 24.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, стоимость 13 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стандартная, алюминий, покрытие фторопласт, 26 см, бакелитовая ручка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Сковорода диаметром 26 см выполнена из алюминия с антипригарным покрытием, что обеспечивает равномерное распределение тепла и удобство в приготовлении блюд. Высота стенок 6.8 см и диаметр дна 21 см делают её универсальной для различных видов готовки. Ручка из бакелита обеспечивает комфортное использование и защиту от нагрева. -Преимущества и отличия Подходит для всех типов плит, включая газовые, электрические и индукционные, что расширяет возможности применения. Толщина дна 3.2 мм и стенок 2.8 мм гарантирует долговечность и устойчивость к деформациям. Гладкое дно способствует равномерному нагреву и удобству ухода. -Практичность Несмотря на отсутствие крышки и возможности мытья в посудомоечной машине, сковорода удобна в использовании благодаря прочному антипригарному покрытию и эргономичной ручке. Вес менее 1 кг облегчает манипуляции с посудой во время готовки. -Уникальность Модель отличается качественным антипригарным покрытием, которое облегчает процесс приготовления и чистки, а также универсальностью использования на различных типах плит. Отсутствие съемной ручки повышает надежность конструкции и долговечность изделия. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | антипригарное покрытие Fiore |
| Размер | 26 см |
| Диаметр дна | 21 см |
| Высота | 6.8 см |
| Вес | 0.942 кг |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Изготовитель: Fissman
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
