Новинка
Гардарика Орион 1226-04-01-10
0
Арт. M1868428
92.50 руб.
-13%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стандартная, алюминий, 26 см, стеклянная крышка, бакелитовая ручка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Сковорода диаметром 26 см из алюминия с антипригарным покрытием предназначена для приготовления различных блюд на газовых и электрических плитах, а также в духовке и микроволновой печи. Имеет съемную ручку и стеклянную крышку, что обеспечивает удобство использования и хранения.
-Преимущества и отличия
Толстое дно 5 мм и стенки 3.5 мм обеспечивают равномерное распределение тепла и долговечность. Гладкая фактура дна подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Съемная ручка облегчает мытье и хранение, а стеклянная крышка позволяет контролировать процесс приготовления без потери тепла.
-Практичность
Сковорода совместима с газовыми, электрическими плитами, микроволновыми печами и духовками, что расширяет возможности использования. Антипригарное покрытие облегчает уход и снижает потребность в большом количестве масла. Вес 1.83 кг делает изделие достаточно легким для комфортного использования.
-Уникальность
Модель отличается продуманной конструкцией с качественным антипригарным покрытием и съемной ручкой, что повышает удобство эксплуатации и хранение. Использование стеклянной крышки с отверстием для выпуска пара обеспечивает оптимальный контроль температуры и предотвращает переливы. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Размер | 26 см |
| Диаметр дна | 21.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 1.83 кг |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Да |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Изготовитель: Гардарика
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
