Сковорода MAUNFELD Howard MDP30LCL15
0
Арт. M0835259
188.86 руб.
-16%
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стандартная, чугун, 30 см, стеклянная крышка, стальная ручка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Чугун является идеальным материалом для производства кухонной посуды. В посуде из чугуна можно приготовить практически любое блюдо: супы, жаркое из мяса или птицы, блюда на гриле, рыбные блюда, овощи и многое другое.
При правильном использовании посуды из чугуна приготовленные в ней блюда сохраняют многие полезные свойства. Поэтому такая посуда отлично подходит для тех, кто заботится о здоровом питании и предпочитает диетическую еду.
Сковороды из облегчённого чугуна на 50% легче традиционных изделий из чугуна, посуда не требует предварительной подготовки к эксплуатации.
Уникальная внутренняя поверхность дна позволяет готовить полезные для здоровья, а также диетические блюда с малым количеством масла, обеспечивая его равномерное распределение и тем самым защищая пищу от подгорания и перегрева.
Дополнительный антипригарный слой профессионального покрытия XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания на долгие годы.
Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Сковороды из облегчённого чугуна серии HOWARD имеют толстое дно, что способствует равномерному распределению тепла. Сковороды не деформируются от перегрева или падений.
Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
Дополнительная ручка позволяет равномерно распределить вес тяжелой сковороды и повысить удобство ее перемещения.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | чугун |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Маркетинговое название покрытия | XylanPlus |
| Размер | 30 см |
| Диаметр дна | 13 см |
| Высота | 8 см |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Ручка | стальная |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Изготовитель: MAUNFELD
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
