Надувной бассейн Intex Easy Set 183x51 (54402/28101)
0
Арт. M0022111
61.95 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, стоимость 7 р.
по Беларуси до 3 дн., стоимость 15 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
детский, надувной, круглая форма, 886 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Надувной детский бассейн из серии Easy Set отличается очень простой схемой сборки. Мягкие стенки из трёх слоев ПВХ обеспечивают безопасность при купании. Этот бассейн диаметром 183 см может вместить для одновременного купания и игр в воде нескольких детей.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | надувной |
| Джакузи | Нет |
| Форма | круглая |
| Объём | 886 л (80% наполнения) |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 3 лет (+) |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 5 кг |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Нет |
| Время установки | 10 минут |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Нет |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Нет |
| Лестница | Нет |
| Сетка для волейбола | Нет |
Изготовитель: Intex
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
