Новинка
Газонокосилка Brait BLM2655S PRO
0
Арт. M1689684
1 063.66 руб.
-13%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 35 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, ширина скашивания: 55 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Газонокосилка бензиновая BLM2655S PRO применяется для стрижки, подравнивании травы в саду или на частном участке. Это бензиновое устройство - особенно удобно для обработки больших площадей. - Обновленная модель, в которой мы улучшили дизайн и расширили функционал. Благодаря бензину, она не требует постоянного подключения к источнику электропитания, что делает процесс стрижки газона еще более удобным и автономным. - Данная модель представляет собой надежное устройство, которое отличается высокой мощностью и эффективностью в работе. Инновационная конструкция и качественные материалы, газонокосилки обеспечиват долгий срок службы без необходимости постоянного обслуживания и ремонта. - Это делает ее отличным выбором для тех, кто предпочитает качество и надежность в продукте. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 55 см |
| Высота обработки | 60 — 110 мм |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 146 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 3 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 29 кг |
Изготовитель: Brait
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
