Новинка
Райдер Daewoo Power DSD 98 M
0
Арт. M1878740
9 379.14 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 10700 Вт, 13.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 98 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Бензиновый двигатель Stiga ST400
4-х тактный бензиновый двигатель Stiga ST400, объемом 413 см- специально разработан для садовой техники. Он отличается высокой надежностью и увеличенным моторным ресурсом.
- Механическая трансмиссия
5 скоростей вперед и 1 скорость назад, обеспечивают выбор оптимальной скорости движения в зависимости от рельефа участка и высоты травы.
- Безопасная система кошения с двумя ножами
Плавающая двухножевая дека обеспечивает высокую эффективность кошения. Дополнительные ролики расположенные на корпусе деки позволяют плавно проезжать неровности, без риска повредить ножи.
- Регулировка высоты кошения
7 ступенчатая регулировка высоты кошения от 25 до 80 мм позволяет выбрать оптимальную высоту травы, в зависимости от назначения газона.
- Электромагнитная муфта включения ножей
Включение и выключение вращения ножей осуществляется простым нажатием на кнопку. Электромагнитная муфта имеет ресурс в три раза выше, чем у механической муфты.
- Система кошения задним ходом
Позволяет косить в труднодоступных местах на задней передаче. Для активации специального режима необходимо нажать кнопку на панели управления.
- Два режима работы
• Кошение травы с боковым выбросом
• Мульчирование (заглушка для мульчирования входит в комплект).
- Электрозапуск
Встроенный электрический стартер и бортовой аккумулятор позволяют завести райдер простым поворотом ключа. Аккумулятор имеет функцию подзарядки во время работы двигателя.
- Увеличенные колеса
Колеса увеличенного размера 15” передние и 18” задние обеспечивают лучшее сцепление и проходимость на любых участках.
- Минимальный радиус разворота
Большой угол поворота передних колес обеспечивает минимальный радиус разворота райдера, что позволяет эффективно маневрировать на узких участках и вокруг деревьев.
- Передний бампер
Усиленный передний бампер обеспечивает защиту корпуса и двигателя от повреждений.
- Коннектор для промывки деки
Коннектор на корпусе деки позволяет подключить садовый шланг с водой для ее очистки после кошения.
- Яркие фары
Обеспечивают комфортную работу в темное время суток.
- Регулируемое сидение
Сидение с высокой спинкой обладает регулировкой в продольном направлении, позволяя подобрать оптимальное положение для комфортной работы.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | райдер |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Stiga ST400 |
| Мощность двигателя | 10 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 13.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Ширина обработки | 98 см |
| Высота обработки | 25 — 80 мм |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Райдер садовый – 1 шт. - Травосборник – 1 шт. - Инструкция по эксплуатации – 1 шт. - Гарантийный талон – 1 шт. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 413 см3 |
| Электростартер | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 163.5 кг |
Изготовитель: Daewoo Power
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
