Газонокосилка Denzel GLR-510SP-ZS
0
Арт. M1438855
1 029.82 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 11 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 65 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновая газонокосилка Denzel GLR-510SP-ZS 58825 с приводом на колеса и травосборником вместимостью 65 л, с надежным и экономичным 4-тактным двигателем объемом 171 см3, обеспечивает ширину прохода 51 см. Предназначена для стрижки газонов и скашивания травы в саду, будет полезна для ухода за дачным участком или придомовой территорией большой площади. Высота скашивания легко регулируется одним рычагом в диапазоне 25-70 мм (предусмотрено 8 уровней). - Широкий функционал «4 в 1» — газонокосилка работает в режимах бокового выброса, сбора травы в травосборник, мульчирования, а также выброса травы под деку. - Функция мульчирования — срезанная трава мелко измельчается и распределяется по поверхности газона для его удобрения. - Опция бокового выброса — во время обработки большого участка не нужно прерываться для опустошения травосборника, а равномерно разложенная трава подходит для заготовки сена. - Самоходный тип — благодаря приводу на колеса газонокосилку не нужно толкать. - Оптимизированная геометрия деки — прочный корпус изготовлен таким образом, чтобы срезанная трава быстрее и легче попадала в травосборник. - Быстрый старт — насос подкачки топлива (праймер) позволяет легко запустить двигатель даже после долгого простоя. - Комбинированный травосборник на 65 л — сочетание пластика и мягкой ткани делает его легким и простым в уходе, трава в нем не перегнивает. - Контроль заполненности травосборника — флажок указывает на заполненность. - Защита двигателя от поломки — воздушный фильтр предотвращает попадание твердых частиц в цилиндр. - Комфортная и безопасная работа — на рукоятке предусмотрено виброгасящее покрытие. - Широкие колеса Eco-friendly — позволяют газонокосилке легко проходить по газону, не повреждая его. - Простое обслуживание — функция быстрой очистки Quick clean значительно упрощает удаление травы и грязи. - Легкая подготовка к хранению — быстрозажимные эксцентриковые фиксаторы позволяют быстро сложить рукоятку без использования инструмента. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Газонокосилка в сборе с ножом и колесами 2. Травосборник 3. Дефлектор бокового выброса 4. Нижняя часть рукоятки 5. Верхняя часть рукоятки 6. Комплект крепежа 7. Ключ свечной 8. Фиксатор троса 9. Заглушка для мульчирования 10. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 171 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 29 кг |
| Размеры упаковки | 825x570x470 мм |
Изготовитель: DENZEL
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
