Газонокосилка Denzel GLT-460SP-T
0
Арт. M1738065
1 787.66 руб.
-13%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 35 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Трехколесная бензиновая газонокосилка Denzel GLT-460SP-T Trike 58810 с мощным двигателем объемом 149 см? и приводом на колеса станет отличным помощником для ухода за вашим газоном. Ширина скашивания составляет 46 см, что делает ее идеальной для дачных участков. Вы сможете легко настроить высоту скашивания в диапазоне от 25 до 75 мм благодаря 6 уровням регулировки. - Эта газонокосилка предлагает три режима работы: сбор травы в вместительный контейнер объемом 60 л, боковой выброс и мульчирование. Привод на колеса обеспечивает легкость в управлении, позволяя направлять устройство без лишних усилий. - Удобство использования GLT-460SP-T Trike обеспечивается быстрой блокировкой и разблокировкой переднего колеса с помощью специального рычага на панели управления. Это избавляет от необходимости наклоняться, что делает процесс более комфортным. - Контейнер для травы объемом 60 л легко очищается и не требует частого опустошения. Специальный флажок-указатель поможет вам контролировать его наполненность, чтобы вовремя освободить место для новой скошенной травы. - При активации режима бокового выброса скошенная трава равномерно распределяется по участку, что упрощает заготовку сена. В режиме мульчирования трава измельчается и превращается в удобрение, что полезно для вашего газона. - Защита двигателя от поломок обеспечивается воздушным фильтром, который предотвращает попадание твердых частиц в цилиндр. Обслуживание газонокосилки также не вызывает затруднений: крышка фильтра легко снимается, а фильтрующий элемент просто очищается. - Для быстрой очистки внутренней части деки достаточно подключить шланг к штуцеру и подать воду. Угол наклона рукоятки регулируется под рост пользователя, а на панели управления предусмотрен подстаканник для вашего любимого напитка во время работы. - Удобная система складывания с быстрозажимными эксцентриковыми фиксаторами позволяет быстро подготовить газонокосилку к хранению или транспортировке. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.3 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка в сборе с ножом и колесами; - Травосборник; - Дефлектор бокового выброса; - Нижняя часть рукоятки; - Верхняя часть рукоятки; - Комплект крепежа; - Ключ свечной; - Фиксатор троса; - Боковая заслонка; - Заглушка для мульчирования; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 149 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
| Электростартер | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 3 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 38 кг |
Изготовитель: DENZEL
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
