Газонокосилка ELITECH ГБ 2651
0
Арт. M1653486
800.88 руб.
-10%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 35 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Газонокосилка ELITECH ГБ 2651 — это идеальный помощник для ухода за вашим газоном. С шириной обработки 51 см, она быстро и эффективно справляется с задачей, обеспечивая аккуратный и ровный срез травы. Благодаря мощному бензиновому двигателю объемом 150 см- и мощностью 2 600 Вт, вы сможете легко косить даже густую и высокую траву.
- Эта роторная газонокосилка оснащена функцией мульчирования, что позволяет не только собирать скошенную траву, но и превращать её в полезное удобрение для вашего газона. С пятью уровнями высоты обработки (от 25 до 75 мм) вы сможете настроить её под любые условия, обеспечивая идеальный результат.
- Газонокосилка ELITECH ГБ 2651 имеет прочную стальную деку и легкие пластиковые колесные диски, что делает её надежной и долговечной. С весом всего 24 кг, она легко маневрирует по участку, а подшипники колес обеспечивают плавный ход.
- Обратите внимание, что ёмкость топливного бака составляет 0.8 л, что позволяет работать без частых остановок для заправки. Эта газонокосилка станет незаменимым инструментом для каждого владельца дачи или загородного дома, обеспечивая идеальный уход за травяным покрытием.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DVO150 |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 150 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 24 кг |
Изготовитель: Elitech
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
