Новинка
Газонокосилка Garvill LMB53S28
0
Арт. M1746163
1 053 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 70 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Самоходная газонокосилка Garvill LMB53S28 с бензиновым двигателем NP170 — это идеальный помощник для ухода за вашим газоном. Оснащенная мощным четырехтактным мотором на 2600 Вт и рабочим объемом 171 см?, она отлично справляется с задачами на небольших участках благодаря топливному баку объемом 0.85 литра. - Ширина скашивания в 53 см позволяет быстро обрабатывать большие площади, а 6 уровней регулировки высоты скашивания дают возможность адаптировать длину травы в зависимости от сезона и типа газона. Функция мульчирования не только упрощает уход, но и обогащает почву, способствуя здоровому росту зелени. - Нож, вращающийся со скоростью до 2900 об./мин, обеспечивает ровный и аккуратный срез. Гибридный травосборник на 70 л значительно сокращает необходимость в частой очистке, а складная ручка делает хранение газонокосилки более удобным. Четыре колеса (передние — 200 мм, задние — 250 мм) обеспечивают отличную проходимость даже на сложном рельефе. - Использование газонокосилки Garvill LMB53S28 значительно упрощает процесс ухода за газоном, позволяя вам наслаждаться его ухоженным и аккуратным видом без лишних усилий. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | NP170 |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 80 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 171 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Количество оборотов двигателя | 2 850 об/мин |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Электростартер | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 32.5 кг |
Изготовитель: Garvill
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
