Газонокосилка Gunter LMB-485 SV GU2412-7
0
Арт. M1889146
1 950 руб.
-5%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3080 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Бензиновая роторная газонокосилка предназначена для ухода за средними и большими газонами, оснащена четырехтактным двигателем Honda GCV145 мощностью 4.2 л.с. и шириной скашивания 46 см. Самоходная конструкция с вариатором скорости позволяет легко управлять устройством и выбирать оптимальный темп работы. Вместительный мягкий травосборник на 60 л обеспечивает длительную непрерывную работу без необходимости частой очистки.
-Преимущества и отличия
Главными преимуществами модели являются вариатор с плавной регулировкой скорости движения от 2.7 до 5.0 км/ч, стальная дека для надежности и долговечности, а также функция мульчирования с комплектным ножом специальной формы и заглушкой. Большие колеса на подшипниках (7" и 8") способствуют устойчивости и легкости перемещения по участку.
-Практичность
Для удобства пользователя предусмотрена централизованная установка высоты скашивания (7 уровней), ручной запуск, регулировка высоты рукоятки в трех положениях и индикатор заполненности травосборника. Встроенный штуцер для подключения воды облегчает очистку внутренней части деки после работы, что сокращает время на обслуживание.
-Уникальность
Автоматическая заслонка двигателя упрощает запуск в холодную погоду без необходимости подкачки. Особенностью является сочетание высокой мощности, универсальности скашивания и продуманной эргономики, что выделяет модель среди аналогичных решений для бытового и полупрофессионального использования Читать дальше
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GCV145 |
| Мощность двигателя | 3 080 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка Нож специальной формы для мульчирования Заглушка для мульчирования Мягкий травосборник с жестким верхом Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Электростартер | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 79.2 x 56.7 x 48 |
Изготовитель: Gunter
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
