Новинка
Газонокосилка SUNREKA GLM41P
0
Арт. qprod_2034587
1 217.29 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 26.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 28.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 45 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
GLM41P – это начальная модель ассортимента газонокосилок производителя. Несмотря на то, что из функций кошения имеется лишь сбор в травосборник, данная модель не уступает в плане удобства работы и надежности. GLM41P построена на базе двигателя RV125-S рабочим объемом 127 см- мощностью 3.5 л.с., на прочной цельноштампованной деке, что является гарантом надежности, производительности и неприхотливости в эксплуатации.
Особенности
Двигатель RV125-S с рабочим объемом 127 см- и мощностью 3.5 л.с.
Прочная цельноштампованная дека, обеспечивающая долговечность и надежность.
Ручной праймер и автоматическая воздушная заслонка для легкого запуска.
Центральная регулировка высоты кошения в диапазоне от 25 до 75 мм.
Качественный бумажный фильтр, удобный в замене.
Время работы от одного бака: около 1 часа. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Rato RV125-S |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 41 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 127 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Количество оборотов двигателя | 2 800 об/мин |
| Электростартер | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: SUNREKA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
