Комплект-АГРО Гном KA6259
0
Арт. M1859493
197.12 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
чехол (сумка), сталь, 40x33x50 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Компактный и лёгкий мангал предназначен для приготовления пищи на природе и в загородном доме. Его размеры 40 на 33 см и высота 50 см обеспечивают удобство использования и транспортировки. Вес всего 5 кг позволяет легко переносить устройство.
-Преимущества и отличия
Мангал изготовлен из прочной листовой стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам. Съёмные ножки и компактная разборная конструкция упрощают хранение и перевозку. В комплекте предусмотрена сумка из спанбонда для удобства транспортировки.
-Практичность
Мангал подходит для использования с готовым углём и дровами, что расширяет возможности приготовления. Наличие ручек облегчает переноску, а глубина рабочей области 12 см позволяет готовить разнообразные блюда. Компактность и лёгкость делают его отличным выбором для выездов на природу.
-Уникальность
Особенностью является наличие сумки из спанбонда и съёмных ножек, что делает мангал максимально мобильным и удобным для хранения. Конструкция позволяет быстро собирать и разбирать устройство без дополнительных инструментов, что выгодно выделяет его среди аналогов. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | складной мангал, разборный мангал, мангал для дачи |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Да |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Комплект поставки | мангал; сумка; съемные ножки; ручки |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 40 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 30 см |
| Глубина жаровни | 12 см |
| Площадь рабочей поверхности | 1200 см2 |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: Комплект-АГРО
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
