Гриль Sundays KY22022E
0
Арт. M1698819
367 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
гриль-решетка, сталь, крышка, полка для дров (принадлежностей), колеса, 58x68x97 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Угольный гриль переносного типа с закрытой конструкцией подходит для приготовления блюд на открытом воздухе. Стальной каркас и хромированная металлическая решетка рассчитаны на длительный срок службы. Черный цвет сохраняет практичность при частом использовании. - Конструкция включает две решетки, крышку, два колеса для удобного перемещения и закрытый золосборник. Дровница позволяет хранить уголь под рукой, а вентиляционная система улучшает циркуляцию воздуха. - Рабочая область размером 54?54 см подходит для одновременного приготовления нескольких порций. Общая высота — 97 см, что обеспечивает комфорт в использовании. Ширина 68 см и глубина 58 см позволяют легко размещать гриль даже в ограниченном пространстве. Вес в 8.3 кг делает модель удобной для переноски. - Переносной гриль на углях подходит для пикников, дачи и кемпинга, сочетая функциональность, удобство и долговечность. - Не упустите возможность насладиться вкусными блюдами на свежем воздухе! |
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Да 1 |
| Комплект поставки | решетка (2 шт.), крышка, дровница, колеса (2 шт.), золосборник |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 54 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 54 см |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Да |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Да |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Да 2 |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 8.3 кг |
Изготовитель: Sundays
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
