Новинка
Обеденная группа Sundays Ф-183 1/2/2 (орех)
0
Арт. M1665206
1 799 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стол + 2 скамьи + 2 кресла, стол: 1334?770?750 мм, основание - дерево, столешница - дерево, сиденье: 640?590 мм, материал: дерево
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Комплект садовой мебели Ф-183 1/2/2 — стильное и функциональное решение для создания уютных зон отдыха на верандах, террасах, в беседках и столовых. Все элементы комплекта изготовлены из массива сосны и покрыты маслом, которое подчёркивает естественную текстуру древесины, придавая мебели благородный и выразительный вид. Лаконичный дизайн делает комплект универсальным для различных интерьерных решений — от классического до современного стиля. Тёплый цвет добавляет интерьеру уюта и солидности, создавая гармоничную атмосферу._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | обеденная группа |
| Состав набора | стол + 2 скамьи + 2 кресла |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал основания | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | темно-коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 334 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 750 — 750 мм |
| Ширина кресла (стула) | 640 мм |
| Глубина кресла (стула) | 590 мм |
| Высота кресла (стула) | 900 мм |
| Длина | 1 590 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 900 мм |
Изготовитель: Sundays
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
