Снегоуборщик Gigant SP-7-610ES
0
Арт. M1526496
4 035.86 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
самоходный, бензиновый двигатель 5150 Вт 7 л.с., захват 61x50 см, выброс на 10 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Бензиновый снегоуборщик Gigant SP-7-610ES имеет высокую производительность и хорошую функциональностью при компактных размерах, поэтому подойдет для владельцев приусадебных участков, фермерских хозяйств, коммунальных служб и других потребителей, которым необходимо очищать большие участки от снега. Снегоуборщик оснащён двигателем мощностью 7 л.с. и имеет 8 скоростей (6 – вперёд и 2 – назад). Ширина захвата при одном проходе составляет 61 см, а высота 50 см. Объём топливного бака – 2.3 л.
«Зимний» закрытый двигатель защищен от сильных морозов до -35 градусов.
Рабочим органом является металлический шнек из высокопрочной стали, позволяющий захватывать и перемалывать попадающие куски обледенелого снега, наста и льда. Выброс осуществляется через желоб на 10 метров, причём дальность можно заранее настроить, а сторону выброса можно регулировать прямо во время движения. Снегоуборщик отличается хорошей манёвренностью и устойчивостью на скользкой поверхности благодаря паре колёс с глубоким «тракторным» протектором. Для удобства работы со снегоуборочной машиной имеется электростартер с питанием от сети 220 В и мощная фара.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61 см |
| Высота захвата | 50 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Да |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Да |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Снегоуборщик в сборе с двигателем; - Рычаг поворота желоба; - 2 ограничительных башмака; - Рукоятка управления с панелью в сборе; - Крепежный комплект; - Паспорт изделия; - Упаковка. |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 209 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 2.3 л |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр колес | 33 см |
| Вес | 58 кг |
Изготовитель: Gigant
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
