Новинка
Снегоуборщик Husqvarna ST 227 970528701
0
Арт. M1636767
10 516.47 руб.
-12%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 24.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
самоходный, бензиновый двигатель 5800 Вт 7.77 л.с., захват 68x30 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Husqvarna ST 227 разработан для пользователей, которым необходим высокопроизводительный снегоотбрасыватель для очистки территории вокруг своего дома. Работает вне зависимости от снежного покрова, так как «мощный» дизайн конструкции обеспечивает высокую устойчивость машины. Husqvarna ST 227 разработан для нерегулярного использования в любых снежных условиях с покровом снега до 30 см. Эффективная двухступенчатая система превосходно измельчает и отбрасывает снег. Регулируемая высота рукоятки для комфортного использования. Вариатор и система управления движением обеспечивают бесперебойную работу. Светодиодные фары и электрический стартер для работы в любых погодных условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.77 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 68 см |
| Высота захвата | 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Да |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Да |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Да |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Да |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 252 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 2.6 л |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | Да |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 97.5 кг |
Изготовитель: Husqvarna
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
