Новинка
SUNREKA GS719LE
0
Арт. qprod_2034757
3 723.29 руб.
-12%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 24.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
самоходный, бензиновый двигатель 6600 Вт 9 л.с., захват 71x52 см, выброс на 12 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Бензиновый снегоуборщик полупрофессионального класса оснащён четырёхтактным двигателем мощностью 6600 Вт (9 л.с.) и рабочим объёмом 252 см3, что обеспечивает эффективную уборку снега на участках любого размера. Ширина захвата составляет 71 см, а высота ковша - 52 см, позволяя справляться с высокими сугробами. Дальность выброса снега достигает 12 м, что важно для очистки больших территорий.
-Преимущества и отличия
Модель адаптирована к российскому климату, оснащена мощным двигателем с зимним пакетом и усиленной конструкцией узлов, что гарантирует надёжную работу в суровых погодных условиях. Применение двухступенчатой системы шнеков обеспечивает эффективное измельчение и выброс снега, а наличие фар позволяет работать в тёмное время суток.
-Практичность
Самоходная конструкция с шести скоростями вперед и двумя назад облегчает управление на разных типах поверхности и позволяет выбирать оптимальный режим движения. Колесный движитель и обрезиненный шнек повышают проходимость и защищают покрытие, а регулировка угла выброса снега делает эксплуатацию максимально удобной.
-Уникальность
Снегоуборщик выделяется сочетанием высокой производительности и устойчивости к коррозии, а также наличием современных технологий, таких как электростартер с питанием от сети и ручной запуск. Прочные материалы и усиленные узлы увеличивают срок службы техники даже при регулярной эксплуатации в сложных условиях. Читать дальше
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Одноцилиндровый, 4х-тактный, воздушного охлаждения, OHV, 252 см3 / EURO 5 |
| Мощность двигателя | 6 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 9 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 71 см |
| Высота захвата | 52 см |
| Дальность выброса | 12 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Да |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Да |
| Регулируемые полозья | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Снегоуборочная машина - Свеча зажигания F6RTC - Щётка в комплекте |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 252 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 2.6 л |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 70 кг |
Изготовитель: SUNREKA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
