Триммер Champion T463S-2
0
Арт. M1519006
582 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-41.8 см, 8 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Бензиновый триммер CHAMPION Т463S-2 – это мощный и надежный инструмент, идеально подходящий для ухода за большими участками с густой растительностью. Оснащенный 2-тактным двигателем мощностью 1,7 кВт (47 см-), этот триммер обеспечивает высокую производительность и легкость в эксплуатации. Триммер оснащен неразъемной прямой штангой, что делает его особенно устойчивым и долговечным.
- Особенности CHAMPION Т463S-2 включают в себя:
- Мощный двигатель: С мощностью 1,7 кВт и объемом 47 см-, триммер легко справляется с густой травой и сорняками.
- Неразъемная прямая штанга: Обеспечивает дополнительную прочность и стабильность при работе.
- Легкий старт: Система облегченного запуска позволяет быстро и без усилий начать работу даже в холодную погоду.
- Удобная U-образная рукоятка: Обеспечивает комфортное управление и снижает нагрузку на руки при длительной эксплуатации.
- Комплектация: В комплект входят две насадки – HT22 и 40/255/25,4, что позволяет адаптировать триммер под различные задачи.
- С весом всего 8 кг, CHAMPION Т463S-2 сочетает в себе мощность и легкость, что делает его отличным выбором для как профессиональных садоводов, так и для использования в домашних условиях. - Не упустите возможность сделать вашу работу в саду более эффективной!
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 41.8 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 47 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Двигатель с рукояткой управления - Рукоятка рабочая - Ремень подвесной - Кожух защитный с фартуком в сборе - Ключ комбинированный - Ключ шестигранный 4 мм - Ключ шестигранный 5 мм - Штанга триммера - Емкость для топливной смеси - Хомут пластиковый 2 шт. - Винты крепления двигателя 4 шт. - Нож - Головка триммерная - Руководство по эксплуатации |
Изготовитель: Champion
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
