Триммер Denzel DTL-37-4T
0
Арт. M1477428
442.78 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 8 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 7.2 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Бензиновый триммер Denzel DTL-37-4T 96267 с 4-тактным двигателем объемом 37 см3, с неразъемной штангой, состоит из 2 частей. Позволяет ухаживать за газоном и скашивать траву различных типов, включая жесткие стебли (полынь, крапиву, лебеду), а также срезать борщевик, кустарник и молодые побеги деревьев с ветвями диаметром до 10 мм.
- В комплекте поставки сразу 3 оснастки: леска с шириной скашивания 42 см, трехлопастный нож с шириной скашивания 25,5 см и пильный диск.
- Четырехтактный двигатель мощностью 1,4 л. с. позволяет выполнять большой объем работ без риска перегрева. Он потребляет топливо экономичнее двухтактных аналогов и меньше подвержен износу.
- Высокий ресурс поршневой группы, износостойкость редуктора, автоподкачка топлива, легкий запуск, функциональность, усиленная триммерная катушка, быстрая заправка лески, безопасная работа, удобное управление, комфортная работа, снижение вибраций.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.2 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 37 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.55 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - триммер бензиновый - 1 шт, - катушка - 1 шт, - нож трехлопастной 3Т - 1 шт, - пильный диск 40Т - 1 шт, - двухплечевая подвесная система с защитой бедра - 1 шт, - дозатор для приготовления смеси - 1 шт, - набор крепежа - 1 шт, - набор инструментов - 1 шт |
Изготовитель: DENZEL
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
