Триммер ECO GTP-091 Сomfort
0
Арт. M1744216
396 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 6.7 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощная и удобная модель для опытных пользователей, которые ценят высокую производительность мотокосы. Этот триммер ECO GTP-091 Comfort станет отличным помощником в уходе за участком. - Цельная штанга из легкого алюминия обеспечивает прочность конструкции и снижает общий вес устройства. Антивибрационная система значительно уменьшает вибрации, что позволяет работать дольше без усталости рук. - Эргономичная рукоятка в форме велосипедного руля может быть установлена в различных положениях, что обеспечивает отличную управляемость и снижает нагрузку на опорно-двигательный аппарат. Блок управления удобно расположен на одной ручке, а кнопки находятся под пальцами оператора для быстрого доступа. - Жесткий приводной вал позволяет использовать как нож, так и диск, что делает триммер универсальным инструментом для различных задач. Конический редуктор обладает высоким запасом прочности и легко отсоединяется, позволяя использовать двигатель как силовой агрегат. - Полупрозрачные стенки топливного бака позволяют контролировать уровень топлива, а праймер для предварительной подкачки облегчает запуск мотора. - Корпус двигателя выполнен из ударопрочного пластика, что защищает его от механических повреждений. Широкий защитный кожух обеспечивает безопасность оператора, предотвращая выброс травы и камней. - Полуавтоматическая катушка гарантирует легкую подачу корда и быструю заправку леской без необходимости разборки. Прочный четырёхлопасной нож легко справляется с дикорастущей травой и кустарником, а два поршневых кольца обеспечивают стабильную компрессию и увеличивают срок службы цилиндро-поршневой группы. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 900 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 25.4 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 10 000 об/мин |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.95 л |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Двигатель двухтактный бензиновый - 1 шт; - Вал мотокосы с трубой - 1 шт; - Триммерная катушка - 1 шт; - Нож четырёхлопастной - 1 шт; - Кожух защитный с винтами крепления - 1 шт; - Ремень плечевой - 1 шт. (двухплечный); - Комплект регулировочных инструментов и принадлежностей - 1 компл; - Дозатор топливной смеси - 1 шт; - Ручка левая - 1 шт; - Ручка правая - 1 шт; - Упаковка - 1 шт; - Руководство пользователя - 1 шт; |
Изготовитель: ECO
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
