Триммер Интерскол КБ-25/43В
0
Арт. 1727679814
303.64 руб.
-13%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, 1750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-43 см, вес 8 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Кусторез бензиномоторный (общеупотребимое название триммер) предназначен для скашивания травы и травянистых кустарников, заготовки сена и ухода за газоном. Использование в качестве оснастки головки с леской и ножа значительно расширяет область применения инструмента позволяет ухаживать за участком скашивая как траву в сложных местах, так и травянистый кустарник.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 750 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 43 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Мотокоса 1 шт.- Рукоятка велосипедного типа 1 шт.- Нож 3-лезвийный 1 шт.- Комплект крепежа для ножа 1 шт.- Кожух защитный 1 шт.- Комплект крепежа кожуха защитного 1 шт.- Головка режущая с леской 1 шт.- Разгрузочный ремень типа портупея 1 шт.- Набор инструмента для обслуживания 1 шт.- Упаковка картонная 1 шт.- Инструкция по эксплуатации и безопасности 1 шт.- Гарантийный талон 1 шт.- Список авторизованных сервисных центров |
Изготовитель: Интерскол
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
