Новинка
Триммер Pioneer Tools BGT-20V20-02 (с 2-мя АКБ)
0
Арт. M1722431
212.73 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
аккумуляторный, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 13.5-15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 1.4 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторный триммер Pioneer BGT-20V20-02 подходит для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле цветочных клумб, заборов, и в других труднодоступных для колесных газонокосилок местах. Триммер оснащен литий-ионным аккумулятором напряжением 20 В и развивает до 10000 об/мин без нагрузки. - Триммер комплектуется насадкой для травы, которая оказывает большую нагрузку на двигатель и быстро расходует емкость аккумулятора (разряжает аккумулятор). Во избежание перегрева двигателя используйте насадку не более 5 минут с перерывом на 15-20 минут для охлаждения двигателя. Для остальных насадок рекомендуемое время эксплуатации составляет 20-30 минут с перерывом 15-20 минут. - Электротриммер Pioneer прост в использовании и обслуживании, имеет небольшой вес и компактный размер. Он легко разбирается и занимает мало места. Триммер от Pioneer может использоваться для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле цветочных клумб, заборов, и в других труднодоступных для колесных газонокосилок местах. Ваш участок приобретет аккуратный, ухоженный вид и для этого от вас не потребуется никаких особых усилий. - В комплект с прибором входят металлический диск, нож пластиковый 5 шт., нож металлический 2 шт., защитный кожух, шестигранный ключ, монтажный ключ, аккумулятор 2 шт., зарядное устройство. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | металлический нож, металлический диск, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 13.5 — 15 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Длина штанги | 90 — 130 см |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 10 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - триммер, - металлический диск, - нож пластиковый 5 шт., - нож металлический 2 шт., - защитный кожух, - шестигранный ключ, - монтажный ключ, - аккумулятор 2 шт., - зарядное устройство, - руководство по эксплуатации, - гарантийный талон. |
Изготовитель: Pioneer Tools
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
