Новинка
Триммер Sturm BT9526
0
Арт. M1460282
368.73 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 31 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
бензиновый, двухтактный, 850 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 44 см, 6.5 кг
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Бензиновый триммер STURM! BT9526 — практичная и производительная модель, отличается маневренностью и большим удобством в эксплуатации.
- Система легкого старта обеспечивает бесперебойный запуск двигателя без особых усилий.
- Дополнительно предусмотрен праймер подкачки топлива для подготовки уверенного включения двигателя в сложных условиях.
- Постоянную готовность к работе поддерживает возвратный механизм стартера автоматически приводя его в пусковое положение для быстрого последующего запуска.
- Двигатель с хонингованной и покрытой твёрдым хромом поршневой группой прекрасно сбалансирован, стабильно работает во всех положениях без потери мощности и имеет низкий расход топлива.
- Низкий уровень шума во время работы обеспечивает уверенное использование этой модели в утренние или вечерние часы, не мешая окружающим людям.
- Особенности
- Оптимизированный редуктор с повышенной стойкостью к ударам позволяет легко справляться с любой растительностью.
- Усиленный металлический вал в сочетании с прямой штангой позволяет работать с большей мощностью.
- Оптимальный комплект рабочей оснастки подобран для любых условий кошения от простого подравнивания до обработки сложных участков.
- Универсальный защитный кожух можно использовать с ножом-косой для жестких зарослей или кордовой головкой для травы. При этом замена оснастки производится просто и безопасно.
- Катушка триммера обеспечивает удобную и быструю подачу режущего корда для непрерывного кошения повышая эффективность работ.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 850 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.51 кг |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 26 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - ранцевый наплечный ремень, - режущий диск 40 зубьев с напайками, - катушка с автоматической заправкой лески, - трехлопастной нож |
Изготовитель: Sturm
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
