Кровать Elmax Альба 160x200 Газ-лифт (Glory 14)
0
Арт. M1867884
1 813.39 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 02.07.2026, Бесплатно!
по Беларуси 04.07.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 160x200 см, изголовье ткань, основание плоское, подъемный механизм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Двуспальная кровать с размерами спального места 160x200 см предназначена для взрослых. Каркас выполнен из МДФ, натурального дерева (массив сосны) и фанеры, обивка - ткань велюр Glory 14. Основание плоское на металлокаркасе, высота спального места 35 см, высота изголовья 115 см.
-Преимущества и отличия
Кровать оснащена газ-лифтом для подъема основания, что обеспечивает удобный доступ к нише для белья. Ткань велюр Glory отличается высокой износостойкостью (85000 циклов), защитой от жидкостей и легкостью в уходе, что делает изделие практичным и долговечным.
-Практичность
Подъемный механизм газ-лифт облегчает использование ниши для хранения белья, а отсутствие бельевых ящиков снижает общий вес и упрощает конструкцию. Кровать поставляется в разобранном виде, что удобно для транспортировки и сборки.
-Уникальность
Использование натурального массива сосны в сочетании с современными материалами и тканью велюр Glory обеспечивает комфорт и долговечность. Особенность модели - мягкое изголовье с толщиной 10 см и царги толщиной 8 см, что повышает эстетическую привлекательность и удобство. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | МДФ, ткань, дерево, фанера |
| Основание под матрас | Да плоское |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 222 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
Изготовитель: Elmax
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
