Новинка
Кровать Elmax Римини 180x200 Газ-лифт (Glory 19)
0
Арт. M1864941
1 821.45 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 180x200 см, изголовье ткань, основание плоское, подъемный механизм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Двуспальная кровать предназначена для взрослых, имеет спальное место размером 180 на 200 см. Каркас выполнен из массива сосны, МДФ, фанеры и обтянут тканью в сером цвете. Основание под матрас плоское на металлическом каркасе, высота спального места составляет 35 см.
-Преимущества и отличия
Кровать оснащена газ-лифтом, который облегчает подъем спального места и обеспечивает доступ к нише для хранения белья. Толщина царг составляет 8 см, а изголовья - 10 см, что гарантирует надежность и комфорт.
-Практичность
Конструкция поставляется в разобранном виде, что упрощает транспортировку и сборку. Матрас в комплект не входит, что позволяет выбрать оптимальный вариант по индивидуальным предпочтениям.
-Уникальность
Использование натурального дерева массива сосны в сочетании с современными материалами и тканевой обивкой придает изделию прочность и стильный внешний вид, а газ-лифт обеспечивает удобство эксплуатации. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | МДФ, ткань, дерево, фанера |
| Основание под матрас | Да плоское |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 222 см |
| Ширина | 198 см |
| Высота | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 35 см |
Изготовитель: Elmax
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
