Кровать Mio Tesoro Альта 140x200 (Velutto 16)
0
Арт. M1608564
1 273.45 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 25.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.06.2026, стоимость 15 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 140x200 см, изголовье ткань/ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
- Мягкая кровать «Альта» — это идеальное сочетание элегантности и комфорта, которое станет ярким акцентом в вашей спальне, придавая ей стильный и уютный вид.
- Каркас кровати выполнен из качественной древесины, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Обивка из мягкой ткани приятна на ощупь, легко чистится и сохраняет свой привлекательный внешний вид на протяжении времени.
- Удобные ящики для хранения помогут эффективно организовать пространство в спальне и поддерживать порядок.
- Кровать доступна в различных размерах, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера.
- Мягкая кровать «Альта» — это выбор тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество. Она обеспечит вам спокойный сон и станет настоящим украшением вашей спальни.
- При производстве кровати используется велюровая ткань, что добавляет дополнительный шарм и уют.
Преимущества:
- Тактильная, мягкая поверхность.
- Высокая прочность и износостойкость с отличными показателями на истирание: 60000 циклов.
- Долговечность — ткань надолго сохраняет свой первоначальный вид и эксплуатационные характеристики.
- Материал задней части спинки — спанбонд.
- Углубление под матрас — 7 см.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП), ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, металл, дерево |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Детская | Нет |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да 2 |
| Выдвижной ящик (-и) | Да |
| Размеры | |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 120 см |
| Длина спального места | 200 — 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 28 см |
Изготовитель: Mio Tesoro
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
