Новинка
Кровать Mio Tesoro Ламара 140x200 (Velutto 52)
0
Арт. M1726253
1 262.47 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 21.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.06.2026, стоимость 3 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 140x200 см, изголовье ткань, основание ортопедическое, подъемный механизм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Обратите внимание, что матрас в комплект не включен. Этот товар идеально подходит для создания комфортного места для сна и отдыха. - Выбирая этот продукт, вы обеспечиваете себе и своим близким качественный отдых. Он станет отличным дополнением к вашему интерьеру и поможет создать уютную атмосферу в спальне. - Удобство и поддержка — ключевые характеристики, которые делают этот товар незаменимым. Он подходит для различных типов кроватей и может использоваться как в домашних условиях, так и в гостиницах. - Не забывайте, что для достижения максимального комфорта стоит обратить внимание на совместимость с матрасом, который вы выберете. - Этот товар — отличный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность. Создайте идеальное место для сна и наслаждайтесь каждым мгновением отдыха! |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), металл, дерево |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Детская | Нет |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 120 см |
| Длина спального места | 200 — 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 28 см |
Изготовитель: Mio Tesoro
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
