Кровать Moon Family 1251 MF010206
0
Арт. M1863266
980.80 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 26.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 28.06.2026, стоимость 10 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 90x200 см, изголовье ткань, основание ортопедическое, подъемный механизм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Односпальная кровать с размерами 98 на 210 см предназначена для взрослых. Спальное место 90 на 200 см, высота спального места 37 см. Каркас изготовлен из ЛДСП, обивка выполнена из ткани велюр под рогожку коричневого цвета. Основание кровати состоит из березовых ламелей с металлической траверсой для прочности. Ниша для белья предусмотрена, подъемный механизм облегчает доступ к ней.
-Преимущества и отличия
Объемная стежка в крупный квадрат на изголовье придает выразительность и стильный вид. Вертикальные швы на боковых царгах добавляют шарм и подчеркивают аккуратность конструкции. Высокие опоры обеспечивают удобство уборки и позволяют роботу-пылесосу проходить под кроватью.
-Практичность
Обивочный материал тщательно подобран дизайнерами с учетом технологических особенностей, что гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид. Изголовье легко очищается влажной салфеткой, поддерживая чистоту и свежесть в спальне. Конструкция допускает небольшие отклонения в размерах, что важно учитывать при выборе матраса.
-Уникальность
Металлическая траверса увеличенного сечения предотвращает деформацию основания, обеспечивая надежность и устойчивость кровати. Простые формы и аккуратный декор изголовья создают гармоничный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Оттенок | коричневый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 107 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: Moon Family
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
