Кровать Moon Family 1259 MF009147
0
Арт. M1868106
844.23 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 26.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 28.06.2026, стоимость 14 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 90x200 см, изголовье ткань, основание ортопедическое, подъемный механизм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Односпальная кровать с простым и лаконичным дизайном, предназначенная для взрослых. Размеры спального места 90 на 200 см, высота изголовья 91 см, высота спального места 37 см. Каркас выполнен из ЛДСП, обивка из велюра, цвет фиолетовый. Основание с березовыми ламелями и металлической траверсой обеспечивает прочность и устойчивость конструкции.
-Преимущества и отличия
Минималистичный дизайн без лишнего декора визуально разгружает пространство и способствует расслаблению. Изголовье легко очищается влажной салфеткой, что поддерживает чистоту и свежесть в спальне. Надежное крепление элементов рамы гарантирует долговечность и устойчивость кровати.
-Практичность
Наличие подъемного механизма и ниши для белья позволяет эффективно использовать пространство для хранения. Рекомендуемая высота матраса до 30 см. Конструкция поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и сборку. Обратите внимание, что матрас, подушки и ножки в комплект не входят.
-Уникальность
Металлическая траверса увеличенного сечения предотвращает деформацию основания, что повышает надежность и срок службы кровати. Четкие простые линии царг и изголовья создают стильный и современный вид без излишних деталей. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | фиолетовый |
| Оттенок | фиолетовый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 91 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: Moon Family
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
