Новинка
Кровать Moon Family 1262 MF012738
0
Арт. M1865818
890.16 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 25.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.06.2026, стоимость 13 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 90x200 см, изголовье ткань, основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Односпальная кровать предназначена для взрослых и подростков, обеспечивая комфортное спальное место размером 90 на 200 см. Модель выполнена с мягким изголовьем из велюра с тиснением и оснащена разборной металлической рамой с березовыми ламелями, выдерживающей нагрузку до 150 кг. Цветовое решение и универсальный стиль позволяют гармонично вписать кровать в интерьер как классического, так и современного типа.
-Преимущества и отличия
Вертикальная стежка на изголовье визуально увеличивает пространство и придаёт легкость дизайну. Конструкция с пластиковыми опорами высотой 2 см обеспечивает устойчивость и удобство доступа к спальному месту. Ниша для белья объёмом 187 литров добавляет функциональности без необходимости дополнительных ящиков.
-Практичность
Обивочный материал тщательно подобран дизайнерами с учётом технологических особенностей, что облегчает уход - достаточно протереть изголовье влажной салфеткой. Разборная рама из высокоуглеродистой стали позволяет легко транспортировать кровать через узкие лестничные пролёты и межкомнатные проёмы, что удобно при переездах и перемещениях.
-Уникальность
Инновационная конструкция основания и крепления рамы, изголовья и царг обеспечивает прочность и долговечность изделия. Подъёмный механизм облегчает доступ к нише для хранения, что повышает удобство эксплуатации и делает кровать практичным решением для компактных помещений. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань, металл |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | зеленый, черный |
| Оттенок | темно-оливковый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да 1 |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 99 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 30 см |
Изготовитель: Moon Family
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
