Кровать Ormatek Proson Aria 90x190 (черный)
0
Арт. M1758682
518.67 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 06.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 08.06.2026, стоимость 35 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
детская классическая, 90x190 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
- Кровать Aria — это идеальное сочетание простоты, функциональности и эстетики. Спинка кровати выполнена в контрастном цвете, что позволяет легко зонировать пространство и гармонично вписывается в любой интерьер.
- Увеличенный просвет над полом в 15 сантиметров обеспечивает свободный доступ для робота-пылесоса, что значительно упрощает уборку в комнате. Это делает кровать не только стильной, но и практичной.
- Встроенное ортопедическое основание с березовыми ламелями обеспечивает надежную поддержку для вашего матраса, что способствует улучшению качества сна. Основание кровати выдерживает до 120 кг распределенной нагрузки на одно спальное место, что делает её подходящей для различных пользователей.
- Обратите внимание, что матрас, подушки и постельные принадлежности в комплект не входят.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | односпальная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), фанера |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Детская | Да |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 60 см |
| Длина спального места | 190 — 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Изготовитель: PROxSON
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
