Новинка
Кровать Ormatek Proson Milton с ПМ 140x200 (дуб шамони светлый 124/дуб кантербери)
0
Арт. M1805324
1 304.08 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 02.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 04.06.2026, стоимость 2 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классическая, 140x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Полуторная кровать с подъемным механизмом, идеально подходящая для взрослых, обеспечит комфортный сон и удобство в использовании. Размеры спального места 140x200 см позволяют разместить одного человека с максимальным комфортом или двоих в случае необходимости. Кровать выполнена из ЛДСП, что гарантирует прочность и долговечность. -Преимущества и отличия Подъемный механизм с газовыми амортизаторами обеспечивает легкий доступ к нише для хранения постельных принадлежностей, что делает эту модель особенно практичной для небольших пространств. Ламели в основании способствуют правильной поддержке матраса и улучшению качества сна. -Практичность Отсутствие бельевых ящиков позволяет использовать пространство под кроватью для хранения других вещей, что делает модель универсальной для различных интерьеров. Рекомендуемая высота матраса от 18 до 25 см позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего комфорта. -Уникальность Кровать выделяется своим современным дизайном и сдержанными линиями, что делает её отличным выбором для создания стильного интерьера. Модель представлена в двух цветах, что позволяет легко вписать её в любой интерьер. Читать дальше |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Детская | Нет |
| Цвет | бежевый, серый, темно-коричневый |
| Оттенок | дуб шамони светлый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 85 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 35 см |
Изготовитель: PROxSON
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
