Электровелосипед SameBike Е-Alfa New SB-E-ALFA350-36/10 (белый)
Арт. M1449559
-6%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
городской, двухподвес, материал рамы: сталь Hi-ten, колеса 24", вилка амортизационная, трансмиссия 1 скор., тормоза дисковый механический + барабанный, вес 38 кг
Все описание
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- С диаметром колес 24" и алюминиевыми ободьями, он обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость.
- С цепным приводом и 1-скоростной трансмиссией, он предлагает простоту и надежность в управлении.
- Вес 38 кг делает его легким и удобным для переноски и хранения.
| Общая информация | |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Нет |
| Задний амортизатор | Да |
| Цвет рамы | белый |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинно-эластомерная |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | барабанный |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | Да пружины |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Ёмкость | 10.4 А•ч |
| Пробег на одной зарядке | 35 км |
| Комплектация | |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина | Да спереди |
| Подножка | Да |
| Фонарь | Да |
| Насос | Нет |
| Пеги | Нет |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Мощность электрического двигателя | 350 Вт |