Новинка
Fortinet FAP-231F-E
0
Арт. qprod_1965969
780.15 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, AX1800, 802.1X, 1xUSB
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Данная точка доступа предназначена для использования внутри помещений и поддерживает современные стандарты Wi-Fi 6 с максимальной скоростью передачи данных до 1800 Мбит/с. Устройство оснащено тремя внутренними антеннами и двумя гигабитными Ethernet-портами для надежной и быстрой проводной связи, а также поддерживает до 512 клиентов на каждое радио.
-Преимущества и отличия
Модель выделяется поддержкой трех радиомодулей, включая отдельный модуль для сканирования частот, а также наличием функции MU-MIMO и возможностью одновременного создания до 16 SSID. Благодаря встроенной поддержке PoE (802.3af/at) точку доступа удобно интегрировать в существующую инфраструктуру без необходимости прокладывать отдельное питание.
-Практичность
Устройство совместимо с современными стандартами безопасности WPA3 и WPA2-PSK, поддерживает VLAN и обладает возможностями для организации бесшовного роуминга и сегментации сети. Монтаж возможен как на потолок, так и на стену, что расширяет варианты размещения в офисах и бизнес-центрах.
-Уникальность
Модель оснащена дополнительным Bluetooth Low Energy радиомодулем для BLE/ZigBee сценариев, имеет встроенные средства обнаружения посторонних точек доступа и поддерживает расширенные функции анализа спектра и беспроводного мониторинга, что актуально для корпоративных задач информационной безопасности. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX1800 |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Количество клиентов | 512 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 16 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Да |
| Режимы работы | Да мост (bridge), клиент |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да 802.1p |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 3 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 3 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 22 dBm |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at, параметр скрыт |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 153.2 мм |
| Ширина | 153.2 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 543 г |
Изготовитель: Fortinet
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
